位置:首页 > IC中文资料第7472页 > SR732BTTER102F
SR732BTTER102F产品属性
- 类型
描述
- 型号
SR732BTTER102F
- 功能描述
电流传感电阻器 - SMD 0.102ohms 1% 100PPM
- RoHS
否
- 制造商
Vishay/Dale
- 电阻
10 mOhms
- 功率额定值
1 W
- 容差
1 % 外壳代码 -