位置:首页 > IC中文资料第3298页 > SR502C224KAR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SR502C224KAR
SR502C224KAR
AVX Corporation
AVX Corporation
SR502C224KAR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SR502C224KAR
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 0.22UF 200VDC X7R 10% RDL 10.16MM - Bulk