位置:首页 > IC中文资料第1276页 > SPPB2A0100
SPPB2A0100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SPPB2A0100
检测开关
操作方向: Horizontal\n电路数: 1\n接点数: 1\n操作部形状: Actuator C\n端子形状: For Lead\n动作力: 0.35N max.\n尺寸(W×D×H): 9.75×3.75×5.7mm\n使用温度范围: -40℃ to +85℃\n最大额定/最小额定(电阻负载): 0.1A 30V DC/50μA 3V DC\n电性能: \n接触电阻(初期/寿命后): 1Ω max./2Ω max.\n绝缘电阻: 100MΩ min. 100V DC\n耐电压: 100V AC for 1 minute\n\n机械性能: \n端子强度: 3N for 1 minute\;
ALPSALPINE
阿尔派
SPPB2A0100
General-purpose Type
文件:1.41984 Mbytes Page:8 Pages
ALPS
阿尔卑斯
SPPB2A0100
General-purpose Type
文件:750.97 Kbytes Page:8 Pages
ALPS
阿尔卑斯
Connector for CMOS Camera Module
文件:112.75 Kbytes Page:3 Pages
Connector for W-SIM
文件:334.49 Kbytes Page:6 Pages
Dual In-line Package Type Switches
文件:160.9 Kbytes Page:5 Pages
SPPB2A0100产品属性
  • 型号
    SPPB2A0100
  • 功能描述
    检测开关 Lead/Right/Actuator 9.3 ON start .1A 30V
  • RoHS
  • 制造商
  • 操作方向
    Lengthwise/Across/Diagonally
  • 触点额定值
    1 mA at 5 V
  • 工作力
    0.35 N
  • 启动行程
    3.46 mm
  • 端接类型
    PCB
  • 主体大小
    3.8 mm L x 3.6 mm W x 1 mm H