位置:首页 > IC中文资料第493页 > SPP3R100J
SPP3R100J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SCHOTTKY RECTIERS SILICON RECTIFIER DIODES
文件:48.9 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
SURFCOIL짰 SMT INDUCTORS AND TRANSFORMERS (PROFESSIONAL GRADE)
文件:765.84 Kbytes Page:12 Pages
未分类制造商
Open Air Current Sense Resistors
文件:165.57 Kbytes Page:2 Pages
IRCTT
IRCTT
SPP3R100J产品属性
  • 型号
    SPP3R100J
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔 .1 OHM 5% 3W
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L
  • 封装
    Ammo
  • 产品
    Power Resistors Wirewound High Energy
更新时间:2026-5-13 18:05:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NA
100
专做原装正品,假一罚百!
TOSHIBA
25+
公司优势库存 热卖中!
INTEL/英特尔
2450+
BGA
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
Omron 欧姆龙
26+
工控/PLC/模块系列在售
565
AOC TECHNOLOGIES
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
Omron 欧姆龙
26+
工控/PLC/模块系列在售
565
INTEL
18+
BGA
保证进口原装可开17%增值税发票