位置:首页 > IC中文资料第493页 > SPP347R0JTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Wirewound Power Resistor
文件:422.4 Kbytes Page:3 Pages
BOURNS
伯恩斯
SPP347R0JTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPP347R0JTR
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔 47 OHM 5% 3W
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L
  • 封装
    Ammo
  • 产品
    Power Resistors Wirewound High Energy
更新时间:2026-5-13 18:15:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INTEL/英特尔
2450+
QFN
只做原装正品现货或订货假一赔十!
ST
25+
TO-3
原装,请咨询
INTEL/英特尔
25+
QFN
一级代理原装现货
SANYO/三洋
SOP-8
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
ST
23+
TO-3
正规渠道,只有原装!
23+
TO-247
全新原装正品现货,支持订货
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、
26+
只有原装 可配单
TO-3P
原厂原包装。终端BOM表可配单。可开13%增值税