位置:首页 > IC中文资料第1150页 > SMBJ33CAHE3/2C
SMBJ33CAHE3/2C产品属性
- 类型
描述
- 型号
SMBJ33CAHE3/2C
- 功能描述
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 33V 5% Bidir
- RoHS
否
- 制造商
Vishay Semiconductors
- 极性
Bidirectional
- 击穿电压
58.9 V
- 钳位电压
77.4 V
- 峰值浪涌电流
38.8 A