位置:首页 > IC中文资料第2318页 > SMBJ26CA-E3/51
SMBJ26CA-E3/51产品属性
- 类型
描述
- 型号
SMBJ26CA-E3/51
- 功能描述
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 26V 5% Bidir
- RoHS
否
- 制造商
Vishay Semiconductors
- 极性
Bidirectional
- 击穿电压
58.9 V
- 钳位电压
77.4 V
- 峰值浪涌电流
38.8 A
- 封装/箱体
DO-214AB
- 最小工作温度
- 55 C
- 最大工作温度
+ 150 C
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY/威世 |
20+ |
SMB |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
VISHAY |
SMB |
131 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
23+ |
NA |
专做原装正品,假一罚百! |
21+ |
DO-214AA-2(SMB) |
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税 |
22+ |
DO-214AA-2(SMB) |
现货,原厂原装假一罚十! |
18+ |
DO-214A |
保证进口原装可开17%增值税发票 |