位置:首页 > IC中文资料 > SMB220CA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMB220CA
600W 220V TVS transient suppressor diode
文件:329.764 Kbytes Page:5 Pages
SUNMATE
森美特
PDF上传者:深圳冠荣电子有限公司
2 AMPERE SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(VOLTAGE - 20 to 100 Volts CURRENT - 2.0 Amperes)
PANJIT
強茂
AXIAL LEAD BI-DIRECTIONAL THYRISTOR SURGE PROTECTOR DEVICE
PANJIT
強茂
1.75 mm X 7.0 mm Series
文件:31.9 Kbytes Page:1 Pages
PANASONIC
松下
Silicon planar type
文件:49.05 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
Silicon planar type
文件:41.87 Kbytes Page:2 Pages
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BOSCH
2016+
SOP
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!