位置:首页 > IC中文资料第6873页 > SIP12501
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SIP12501
Boost Converter for Single/Double AA Cell or NiMH Battery for White LED Applications
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SiP12501
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SINGLE PHASE 10/15/25/35AMPS. GLASS PASSIVATED BRIDGE RECTIFIERS
Voltage Range 50 to 1000 Volts Current 10/15 Amperes
YANGJIE
扬杰电子
Mira series
文件:1.00723 Mbytes Page:24 Pages
CREE
科锐
SAW Filter Electrical Characteristic
文件:49.2 Kbytes Page:1 Pages
SIPAT
胜普电子
PRECISION 1.25 VOLT MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE
文件:205.03 Kbytes Page:5 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
SIP12501产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SIP12501
  • 制造商
    VISHAY
  • 制造商全称
    Vishay Siliconix
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
25+
QFN
20000
原装
23+
SOT23-6
只做原装正品
VishaySiliconix
24+
PowerPAK?MLP33-6
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
SOT23-6
只做原装正品现货或订货假一赔十!
NUCORE
25+
BGA
全新原装!现货特价供应
VISHIAY
22+
LCC
公司只做原装 品质保证
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
VIS
24+
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
22+
MLP33-6
原厂渠道,现货配单
SIP12501数据表相关新闻
  • SIO6042 扩展模块特价供应,全新原装正品!
  • SIP32433ADN-T1E4电子保险丝
    电流阻断电子保险丝简化了设计并最大限度地减少了对外部元器件的需求
  • SIP32431DNP3-T1GE4
    SIP32431DNP3-T1GE4
  • SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器
    SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器0.1瓦和1瓦精密电压调节 输出电压高达100V 低纹波,
  • SIP05-05S33A
    SIP05-05S33A非隔离式DC/DC转换器 POL Converter, 5A, SIP Package, Non-Isolation, 3-5.5VDC Input Range, 0.75-3.3VDC Output
  • SIP41101-半桥式N通道MOSFET驱动器的越狱前先
    特点 5 -10V栅极驱动 欠压锁定 分1 -栅极驱动器 内置自举二极管 驱动MOSFET在4.5至30 V系统 开关频率:250 kHz到1 MHz 同步启用/禁用选项 应用 多相直流/直流 高电流同步降压转换器 高频同步降压转换器 异步到同步改编 移动计算机直流/直流转换器 台式电脑直流/直流转换器 描述 该SiP4