位置:首页 > IC中文资料第3087页 > SHR47M050ST
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SHR47M050ST
105 ?CRadial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
CDE
SHR47M050ST
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CDE
85 ?C Radial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
85 쨘C Sub-Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors
2000 Hour Long Life, General Purpose Aluminum Electrolytic
文件:551.19 Kbytes Page:8 Pages
85 쨘C Non-Polar Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:419.14 Kbytes Page:4 Pages
SHR47M050ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SHR47M050ST
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 0.47uF 50Volt 105C
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm