位置:首页 > IC中文资料第3076页 > SH470M010ST
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SH470M010ST
105 ?CRadial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
CDE
SH470M010ST
2000 Hour Long Life, Aluminum Electrolytic
文件:364.02 Kbytes Page:7 Pages
CDE
SH470M010ST
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
105 ?C Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors
85 ?C Radial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
Axial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors
85 쨘C Sub-Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors
85 쨘C Non-Polar Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:419.14 Kbytes Page:4 Pages
SH470M010ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SH470M010ST
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 47uF 10Volt 105C
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm