位置:首页 > IC中文资料第11984页 > SG73S2BTTD1002D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SG73S2BTTD1002D
SG73S2BTTD1002D
Bourns
Bourns
SG73S2BTTD1002D产品属性
  • 型号
    SG73S2BTTD1002D
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 0.33W 10Kohm 0.5% 200ppm
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -