位置:首页 > IC中文资料 > SF331A050
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SF331A050
方形保险丝Square SMD Fuse
DATADELAY
方形保险丝Square SMD Fuse
DATADELAY
SF331A050产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电流(A):
    50A
  • 额定电压(V):
    125VAC/72VDC
  • 额定分断能力:
    250A@125VAC/600A@72VDC/600A@65VDC/600A@48VDC/1000A@32VDC/1000A@80VDC