位置:首页 > IC中文资料第9400页 > SDT41306
SDT41306晶体管资料
  • SDT41306别名:SDT41306三极管、SDT41306晶体管、SDT41306晶体三极管
  • SDT41306生产厂家
  • SDT41306制作材料:Si-NPN
  • SDT41306性质:功率开关 (PSW)
  • SDT41306极限工作电压:1.KV
  • SDT41306最大电流允许值:5A
  • SDT41306最大工作频率:<1MHZ或未知
  • SDT41306引脚数:2
  • SDT41306最大耗散功率:140W
  • SDT41306放大倍数
  • SDT41306图片代号:E-44
  • SDT41306vtest:1000
  • SDT41306htest:999900
  • SDT41306atest:5
  • SDT41306wtest:140
  • SDT41306代换 SDT41306用什么型号代替:3DD267E,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
413MHz SAW Filter 5MHz Bandwidth