位置:首页 > IC中文资料第9564页 > SCA14065
SCA14065晶体管资料
  • SCA14065别名:SCA14065三极管、SCA14065晶体管、SCA14065晶体三极管
  • SCA14065生产厂家
  • SCA14065制作材料:Si-NPN
  • SCA14065性质:功率放大 (P)_开关管 (SW)
  • SCA14065极限工作电压:250V
  • SCA14065最大电流允许值:20A
  • SCA14065最大工作频率:<1MHZ或未知
  • SCA14065引脚数:2
  • SCA14065最大耗散功率:150W
  • SCA14065放大倍数
  • SCA14065图片代号:E-44
  • SCA14065vtest:250
  • SCA14065htest:999900
  • SCA14065atest:20
  • SCA14065wtest:150
  • SCA14065代换 SCA14065用什么型号代替:3DK209E,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Flat cylinder
文件:86.8 Kbytes Page:1 Pages
FESTOFesto Corporation.
费斯托费斯托(中国)有限公司
140MHz SAW Filter 9.4MHz Bandwidth
文件:135.42 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子