位置:首页 > IC中文资料第9564页 > SCA14033
SCA14033晶体管资料
  • SCA14033别名:SCA14033三极管、SCA14033晶体管、SCA14033晶体三极管
  • SCA14033生产厂家
  • SCA14033制作材料:Si-NPN
  • SCA14033性质:功率放大 (P)_开关管 (SW)
  • SCA14033极限工作电压:300V
  • SCA14033最大电流允许值:50A
  • SCA14033最大工作频率:<1MHZ或未知
  • SCA14033引脚数:2
  • SCA14033最大耗散功率:175W
  • SCA14033放大倍数
  • SCA14033图片代号:E-44
  • SCA14033vtest:300
  • SCA14033htest:999900
  • SCA14033atest:50
  • SCA14033wtest:175
  • SCA14033代换 SCA14033用什么型号代替:3DK210F,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Pin Grid Array Socket/Header on 0.100 [2.54] Centers w/Solder Pin Tails
文件:849.72 Kbytes Page:2 Pages
ARIES
CSL A4 Laser printable self-laminating labels
文件:113.98 Kbytes Page:2 Pages
MACOM
140MHz SAW Filter 1.6MHz Bandwidth