位置:首页 > IC中文资料第9564页 > SCA14031
SCA14031晶体管资料
  • SCA14031别名:SCA14031三极管、SCA14031晶体管、SCA14031晶体三极管
  • SCA14031生产厂家
  • SCA14031制作材料:Si-NPN
  • SCA14031性质:功率放大 (P)_开关管 (SW)
  • SCA14031极限工作电压:400V
  • SCA14031最大电流允许值:40A
  • SCA14031最大工作频率:<1MHZ或未知
  • SCA14031引脚数:2
  • SCA14031最大耗散功率:150W
  • SCA14031放大倍数
  • SCA14031图片代号:E-44
  • SCA14031vtest:400
  • SCA14031htest:999900
  • SCA14031atest:40
  • SCA14031wtest:150
  • SCA14031代换 SCA14031用什么型号代替:3DK309A,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Strada Lens
文件:691.28 Kbytes Page:13 Pages
LEDIL
140MHz SAW Filter 0.25MHz Bandwidth
文件:189.62 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子