位置:首页 > IC中文资料第5475页 > SC600CIMSTRT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SC600CIMSTRT
mAhXLifeTM LED Driver with 5.0V, 4.5V, or 4.0V Output
SEMTECH
先之科
SC600CIMSTRT
封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 包装:管件 描述:IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP 集成电路(IC) LED 驱动器
HIGH POWER SWITCHING USE NON-INSULATED TYPE • IC Collector current ........................ 600A • VCEX Collector-emitter voltage ........... 350V • hFE DC current gain............................. 500 • Non-Insulated Type APPLICATION Robotics, Forklifts, Welders
MITSUBISHI
三菱电机
SC600CIMSTRT产品属性
  • 型号
    SC600CIMSTRT
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
QFN
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
06+
MSOP-10
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
20+
MSOP
原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
QFN
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
SEMTEOH
04+
TSSOP
原装现货海量库存欢迎咨询
23+
MLP-10
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
22+
原厂原封
原装现货库存.价格优势
04+
MSOP10
251
全新 发货1-2天
24+
自己现货
17+
100%原装正品现货