位置:首页 > IC中文资料 > SBR30A50CT
SBR30A50CT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SBR30A50CT
30A SBR짰 SUPER BARRIER RECTIFIER
文件:151.08 Kbytes Page:4 Pages
DIODES
美台半导体
SBR30A50CT
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY SBR 50V 15A TO220AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
DIODES
美台半导体
SBR30A50CT
SBR