位置:首页 > IC中文资料第3111页 > SA286000
SA286000价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SA286000
包装:管件 描述:CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD 连接器,互连器件 IC 插座
ETC
知名厂家
SA286000
Connector Machined Dip Socket Thru Hole
ONSHORE
SA286000产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SA286000
  • 功能描述
    CONN SOCKET IC 28-PIN T/H
  • RoHS
  • 类别
    连接器,互连式 >> 用于 IC 的插座,晶体管
  • 系列
  • RoHS指令信息
    1437504-8 Statement of Compliance
  • 标准包装
    400
  • 系列
    8060
  • 类型
    晶体管,TO-5
  • 位置或引脚数目(栅极)
    3(圆形)
  • 间距
  • 安装类型
    面板安装
  • 特点
    封闭框架
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 其它名称
    8060-1G17
更新时间:2026-5-13 23:01:00
onsemi
25+
轴向
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
onsemi
25+
轴向
样件支持,可原厂排单订货!
YENJI
DO-15
只做原装正品现货或订货假一赔十!
FAIRCHILD
NA
原装
VISHAY/威世
21+
DO-15
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税
VISHAYMAS
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
TI
原厂封装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
LITTELFUSE
捷捷微
23+
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优
FUJITSU/富士通
23+
SIP-10P
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SA286000数据表相关新闻
  • SA1414SCTR
    描述:LAMP T4-1/4 INCAND BAY BASE标准包装:100类别:连接器,互连式家庭:端子 - PC 引脚插座,插口系列:-Tail Type:无尾端子:焊接长度 - 总体:0.236(6.00mm)Accepts Pin Diameter:0.032 ~ 0.046 (0.81mm ~ 1.17mm)安装孔直径:0.089 (2.26mm)Pin Hole Diameter:-法兰直径:0.126(3.20mm)Tail Diameter:-Sock