位置:首页 > IC中文资料第2315页 > SA105E153MAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Axial Leads/SpinGuard
文件:261.269 Kbytes Page:6 Pages
AVX
Axial Leads/SpinGuard
AVX
SA105E153MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SA105E153MAA
  • 功能描述
    CAP CER 0.015UF 50V 20% AXIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    SpinGuard® SA
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -