位置:首页 > IC中文资料第2191页 > S82D3005
S82D3005价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
S82D3005
S82D3005
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
S82D3005产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    S82D3005
  • 制造商
  • 功能描述
    POWER SUPPLY SWITCHING 5V 60A
  • 制造商
    Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
    AC/DC Power Supply Single-OUT 5V 60A 300W 12-Pin