位置:首页 > IC中文资料第7977页 > S560K29SL0N63J5R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
S560K29SL0N63J5R
High capacitance with small size\nHigh stability\nCrimp and straight lead styles;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
S560K29SL0N63J5R
封装/外壳:径向,圆片式 包装:散装 描述:CAP CER 56PF 1KV SL RADIAL 电容器 陶瓷电容器
DRALORIC
S560K29SL0N63J5R
DRALORIC
S560K29SL0N63J5R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    S560K29SL0N63J5R
  • 功能描述
    CAP CER 56PF 1KV 10% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    S
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2K/R
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SEMITEC
12+
SOD123
原装现货价格有优势量多可发货
SEMITECH
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
HAMAMATSU
SOT-6
全新原厂原装产品、公司现货销售
LB
DIP6
只做原厂原装现货或订货假一赔十!
SEOJIN
25+
CAP-MF
明嘉莱只做原装正品现货
HAMAMAT
17+
CAN