位置:首页 > IC中文资料第294页 > S07K320E2
S07K320E2价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
S07K320E2
Leaded Varistors
EPCOS
爱普科斯
Leaded Varistors
EPCOS
爱普科斯
S07K320E2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    S07K320E2
  • 功能描述
    VARISTOR 320V RMS 7MM RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    AdvanceD
  • 产品培训模块
    Metal Oxide Varistors
  • 产品目录绘图
    ZA Series_Disc 14,20mm_V68~100 Bottom ZA Series_Disc 14mm
  • 标准包装
    700
  • 系列
    ZA
  • 变阻器电压
    110V 电流 -
  • 浪涌
    4.5kA
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
    60VAC
  • 最大直流电压
    81VDC
  • 能量
    20J
  • 封装/外壳
    圆盘 14mm
  • 产品目录页面
    2355(CN2011-ZH PDF)
  • 其它名称
    F3074V100ZA15P-ND
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
N/A
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TDK
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
DIP2
明嘉莱只做原装正品现货
EPCOS/TDK
DIP
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
EPC
24+
RADIAL
原装现货,可开13%税票