位置:首页 > IC中文资料第10198页 > S07K130E2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
S07K130E2
Leaded Varistors
EPCOS
爱普科斯
Leaded Varistors
EPCOS
爱普科斯
S07K130E2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    S07K130E2
  • 功能描述
    VARISTOR 130V RMS 7MM RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    AdvanceD
  • 标准包装
    3,000
  • 系列
    StandarD
  • 变阻器电压
    18V 电流 -
  • 浪涌
    1kA
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
    11VAC
  • 最大直流电压
    14VDC
  • 能量
    3.2J
  • 封装/外壳
    圆盘 14mm