位置:2.5SW330M > 2.5SW330M详情
2.5SW330M中文资料
2.5SW330M产品属性
- 型号
2.5SW330M
- 功能描述
CAP ALUM 330UF 2.5V 20% SMD
- 系列
SW
- 电容
4700µF
- 额定电压
10V
- 容差
±20%
- 寿命@温度
105°C 时为 2000 小时
- 工作温度
-40°C ~ 105°C
- 纹波电流
1.26A
- 尺寸/尺寸
0.492 直径(12.50mm) 高度 -
- 座高(最大)
1.063(27.00mm)
- 引线间隔
0.197(5.00mm)