位置:2.5SW180M > 2.5SW180M详情
2.5SW180M中文资料
厂家型号
2.5SW180M
文件大小
824.33Kbytes
功能描述
CAP ALUM 180UF 2.5V 20% SMD
RUBYCON
2.5SW180M产品属性
  • 型号
    2.5SW180M
  • 功能描述
    CAP ALUM 180UF 2.5V 20% SMD
  • 系列
    SW
  • 电容
    4700µF
  • 额定电压
    10V
  • 容差
    ±20%
  • 寿命@温度
    105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 纹波电流
    1.26A
  • 尺寸/尺寸
    0.492 直径(12.50mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    1.063(27.00mm)
  • 引线间隔
    0.197(5.00mm)