位置:R2005350L > R2005350L详情
R2005350L中文资料
厂家型号
R2005350L
文件大小
267.12Kbytes
页面数量
3
功能描述
Si Reverse Hybrid 5MHz to 200MHz (Low Current)
Si Reverse, low current, 5 - 200MHz, 35.2dB typ. Gain @ 200MHz, 140mA max. @ 24VDC
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
RFMD
R2005350L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    R2005350L
  • 制造商
    PDI
  • 制造商全称
    PDI
  • 功能描述