位置:首页 > IC中文资料 > RW3R0DB10R0J
RW3R0DB10R0J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:6327 J 形引线 包装:带 描述:RES SMD 10 OHM 5% 3W J LEAD 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
OHMITE
贴片电阻
OHMITE
封装/外壳:6327 J 形引线 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:RES SMD 10 OHM 5% 3W J LEAD 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
High Energy Wirewound
文件:236.01 Kbytes Page:3 Pages
RW3R0DB10R0J产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    10Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 功率:
    3W
  • 最大工作电压:
    200V
  • 温度系数:
    ±20ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+150℃