位置:首页 > IC中文资料第8339页 > RTL020P02TR
RTL020P02TR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
丝印代码:WU;DC-DC Converter (-20V, -2.0A)
Features 1) Low on-resistance. (80mΩ at 2.5V) 2) High power package. 3) High speed switching. 4) Low voltage drive. (2.5V) Applications DC-DC converter
ROHM
罗姆
丝印代码:TX;Switching (-20V, -2.0A)
ROHM
罗姆
Switching (??0V, ??.0A)
丝印代码:WM;DC-DC Converter (-20V, -2.0A)
文件:126.54 Kbytes Page:5 Pages
P-Channel 20-V (D-S) MOSFET
文件:1.03519 Mbytes Page:9 Pages
VBSEMI
微碧半导体
RTL020P02TR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RTL020P02TR
  • 功能描述
    MOSFET P-CH 20V 2A TUMT6
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 22:58:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SOT-363
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!