位置:首页 > IC中文资料 > RT8282BLGSP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT8282BLGSP
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸露焊盘 功能:降压 包装:管件 描述:IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOP 集成电路(IC) 稳压器 - DC-DC 开关稳压器
ETC
知名厂家
RT8282BLGSP
ETC
知名厂家
ARINC 429 SERIAL TRANSMITTER AND DUAL RECEIVER
HOLTIC
霍尔特
HOLTIC
霍尔特
Octal Latch
Octal Latch The SAB 8282A and SAB 8283A are 8-bit bipolar latches with 3-state output buffers. They can be used to implement latches, buffers, or multiplexers. The SAB 8283A inverts the input data at its outputs while the SAB 8282A does not. Thus, all of the principal peripheral and input/output
SIEMENS
西门子
更新时间:2026-5-14 9:04:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
RICHTEK
2023+
SOP-8
进口原装,现货热卖
RICHTEK
24+
原装现货/放心购买
SOP8
恒科翔业代理原装现货支持商城下单
25+
全新原装现货
23+
原装正品假一罚百!可开增票!
23+
全新原装正品现货,支持订货
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!