位置:首页 > IC中文资料第2781页 > RT1404B7PTR7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT1404B7PTR7
封装/外壳:36-LBGA 包装:散装 描述:RES NTWRK 18 RES 25 OHM 36LBGA 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
RT1404B7PTR7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RT1404B7PTR7
  • 功能描述
    RES NET 25 OHM 18 RES 36-LBGA
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
    ClearONE™
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MPM
  • 电路类型
    分压器
  • 电阻(欧姆)
    1k,9k
  • 电阻数
    2
  • 引脚数
    3
  • 每个元件的功率
    100mW
  • 容差
    ±0.1%
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商设备封装
    TO-236
  • 尺寸/尺寸
    0.120 L x 0.055 W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
    0.044(1.12mm)
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CTS
24+
BGA27
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增