位置:首页 > IC中文资料第2781页 > RT1401B6TR7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT1401B6TR7
DDR SDRAM Terminator RoHS Compliant Parts Available
文件:108.29 Kbytes Page:3 Pages
CTS
西迪斯
RT1401B6TR7
Configuration Selector Guide
文件:70.63 Kbytes Page:2 Pages
CTS
西迪斯
RT1401B6TR7
RT1401B6TR7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RT1401B6TR7
  • 功能描述
    RES NET 22 OHM 18 RES 27-LBGA
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
    ClearONE™
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MPM
  • 电路类型
    分压器
  • 电阻(欧姆)
    1k,9k
  • 电阻数
    2
  • 引脚数
    3
  • 每个元件的功率
    100mW
  • 容差
    ±0.1%
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商设备封装
    TO-236
  • 尺寸/尺寸
    0.120 L x 0.055 W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
    0.044(1.12mm)
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
更新时间:2026-5-14 13:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CLEARONE
BGA
原装现货!实单直说!特价!
23+
BGA
全新原装正品现货,支持订货
BGA27
现货库存
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
BGA27
受权代理!全新原装现货特价热卖!
只做原装正品现货或订货!终端客户免费申请样品!
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增