位置:首页 > IC中文资料 > RT1206DRE07422KL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT1206DRE07422KL
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 422K OHM 0.5% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RT1206DRE07422KL
YAGEO
国巨
RT1206DRE07422KL
贴片电阻
RT1206DRE07422KL产品属性
  • 类型
    描述
  • Series:
    RT
  • Size:
  • Packing:
    Paper tape
  • Packing Description:
    07 inch Dia. Reel
  • Resistance:
    422
  • TCR:
    ±50ppm/°C
  • Tolerance:
    ±0.5%