位置:首页 > IC中文资料 > RT0805DRE0768K1L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT0805DRE0768K1L
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 68.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RT0805DRE0768K1L
YAGEO
国巨
High Precison High Stability Chip Resistor(RT)
RT0805DRE0768K1L产品属性
  • 类型
    描述
  • Size ( Dimension):
  • Tolerance:
    ±0.5%
  • T.C.R:
    ±50 ppm/℃
  • Rated Power:
    1/8W (0.125W)