位置:首页 > IC中文资料 > RT0805BRD07102RL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT0805BRD07102RL
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 102 OHM 0.1% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RT0805BRD07102RL
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 102 OHM 0.1% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RT0805BRD07102RL
贴片电阻
RT0805BRD07102RL产品属性
  • 类型
    描述
  • Series:
    RT
  • Size:
  • Packing:
    Paper tape
  • Packing Description:
    07 inch Dia. reel
  • Resistance:
    102
  • TCR:
    ±25ppm/°C
  • Tolerance:
    ±0.1%