位置:首页 > IC中文资料 > RT0805BRD07102KL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RT0805BRD07102KL
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 102K OHM 0.1% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RT0805BRD07102KL
YAGEO
国巨
High Precison High Stability Chip Resistor(RT)
RT0805BRD07102KL产品属性
  • 类型
    描述
  • Size ( Dimension):
  • Tolerance:
    ±0.1%
  • T.C.R:
    ±25 ppm/℃
  • Rated Power:
    1/8W (0.125W)