位置:首页 > IC中文资料 > RSS090P03
RSS090P03价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RSS090P03
丝印代码:TB;Switching (−30V, −9.0A)
ROHM
罗姆
RSS090P03
4V Drive Pch MOSFET
为支持现有客户而生产的产品。不对新设计出售此产品。 •4V驱动型 Pch 中功率MOSFET;
ROHM
罗姆
P-Channel 30-V (D-S) MOSFET
文件:994.91 Kbytes Page:9 Pages
VBSEMI
微碧半导体
丝印代码:TB;4V Drive Pch MOSFET
文件:203.4 Kbytes Page:6 Pages
丝印代码:TB;Pch -30V -9A Power MOSFET
文件:2.91109 Mbytes Page:15 Pages
丝印代码:RRS090P03;Pch -30V -9A Power MOSFET
文件:2.90243 Mbytes Page:14 Pages
RSS090P03产品属性
  • 类型
    描述
  • Status:
    新设计非推荐
  • 封装:
    SOP8
  • 包装数量:
    2500
  • 最小独立包装数量:
    2500
  • 包装形态:
    Taping
  • RoHS:
    Yes
  • Grade:
    Standard
  • Package Code:
    SOP8
  • Package Size[mm]:
    5.0x6.0 (t=1.75)
  • Number of terminal:
    8
  • Polarity:
    Pch
  • Drain-Source Voltage VDSS[V]:
    -30
  • Drain Current ID[A]:
    -9.0
  • RDS(on)[Ω] VGS=4V(Typ.):
  • RDS(on)[Ω] VGS=4.5V(Typ.):
  • RDS(on)[Ω] VGS=10V(Typ.):
    0.01
  • RDS(on)[Ω] VGS=Drive (Typ.):
  • Total gate charge Qg[nC]:
    39.0
  • Power Dissipation (PD)[W]:
    2.0
  • Mounting Style:
    Surface mount
  • Storage Temperature (Min.)[°C]:
    -55
  • Storage Temperature (Max.)[°C]:
    150
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增