位置:首页 > IC中文资料 > RR01F249RTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RR01F249RTB
通孔电阻器
Neohm RR, Through-Hole Resistors, Power Resistor, 6.8 x 2.6 mm, 2 Termination, Ammo Packed, 1% Through-Hole Resistor Tolerance, Metal Film
TECHSPRAY
RR01F249RTB
封装/外壳:轴向 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:RES 249 OHM 1% 1W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
RR01F249RTB产品属性
  • 类型
    描述
  • 电阻器类型:
    功率电阻器
  • 元件类型:
    金属薄膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • Through-Hole Resistor Tolerance:
    1%
  • 电阻等级:
    最多 1 kΩ