位置:首页 > IC中文资料 > RQ73C2A1K74BTD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RQ73C2A1K74BTD
表面贴装电阻器
Holsworthy RQ73, Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0805, Taped & Reeled, .1%, Thin Film, Resistance Range 1kΩ – 1MΩ Ω
TECHSPRAY
RQ73C2A1K74BTD
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 1.74 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
RQ73C2A1K74BTD
ETC
知名厂家
SMD High Power Precision Resistors
文件:294.18 Kbytes Page:6 Pages
MACOM
RQ73C2A1K74BTD产品属性
  • 类型
    描述
  • 表面贴装电阻器尺寸代码:
    0805
  • 元件类型:
    薄膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • 表面贴装电阻器容差:
    .1%