位置:首页 > IC中文资料第9271页 > RPH100V13001JB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RPH100V13001JB
包装:盒 描述:SFERNICE FIXED RESISTORS 电阻器 底座安装电阻器
ETC
知名厂家
RPH100V13001JB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RPH100V13001JB
  • 功能描述
    平面电阻器 - 底架安装 RPH 100 13K 5% V BO5 e
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电阻
    100 Ohms
  • 功率额定值
    250 W
  • 容差
    5 %
  • 温度系数
    150 PPM/C
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
    9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H