位置:首页 > IC中文资料 > RP73PF1E267RBTD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RP73PF1E267RBTD
表面贴装电阻器
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0402, Taped & Reeled, .1%, Thin Film, Resistance Range Up to 1kΩ Ω, 267 Ω, .1 W
TECHSPRAY
RP73PF1E267RBTD
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 267 OHM 0.1% 1/10W 0402 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
RP73PF1E267RBTD
ETC
知名厂家
RP73PF1E267RBTD产品属性
  • 类型
    描述
  • 表面贴装电阻器尺寸代码:
    0402
  • 元件类型:
    薄膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • 表面贴装电阻器容差:
    .1%