位置:首页 > IC中文资料第4880页 > ROX3SJ2K7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROX3SJ2K7
封装/外壳:轴向 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:RES 2.7K OHM 5% 3W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
ROX3SJ2K7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ROX3SJ2K7
  • 功能描述
    金属氧化物电阻器 2.7 KOhms 3W 350V
  • RoHS
  • 制造商
    Xicon
  • 电阻
    6.8 kOhms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    5 W
  • 温度系数
    350 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
    8 mm Dia. x 25 mm L