位置:首页 > IC中文资料 > ROX2SJ2K2
ROX2SJ2K2价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROX2SJ2K2
通孔电阻器
Neohm ROX, Through-Hole Resistors, Power Resistor, 16 x 5.5 mm, 2 Termination, Ammo Packed, 5% Through-Hole Resistor Tolerance, Metal Oxide Film
TECHSPRAY
ROX2SJ2K2
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:RES 2.2K OHM 5% 2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
ROX2SJ2K2产品属性
  • 类型
    描述
  • 电阻器类型:
    功率电阻器
  • 元件类型:
    金属氧化膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • Through-Hole Resistor Tolerance:
    5%
  • 电阻等级:
    1kΩ – 1MΩ