位置:首页 > IC中文资料 > ROX2SJ27K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROX2SJ27K
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:RES 27K OHM 5% 2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
ROX2SJ27K
插件电阻
TECHSPRAY
ROX2SJ27K产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    27kΩ
  • 精度:
    ±5%
  • 功率:
    2W
  • 温度系数:
    ±350ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+200℃