位置:首页 > IC中文资料 > ROV07H561K-2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROV07H561K-2
封装/外壳:圆片式 7mm 包装:散装 描述:VARISTOR 560V 1.75KA DISC 7MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV