位置:首页 > IC中文资料 > ROV05H220L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROV05H220L
5mm Series Metal Oxide Varistors
文件:364.39 Kbytes Page:10 Pages
MACOM
ROV05H220L
封装/外壳:圆片式 5mm 包装:散装 描述:VARISTOR 22V 250A DISC 5MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特