位置:首页 > IC中文资料 > RNU0G102MDN1PX
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RNU0G102MDN1PX
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V T/H 电容器 铝 - 聚合物电容器
NICHICON
尼吉康
RNU0G102MDN1PX
固态电容
NICHICON
尼吉康
High Capacitance
文件:699.14 Kbytes Page:2 Pages
RNU0G102MDN1PX产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    4V
  • 纹波电流:
    5.7A@100kHz
  • 等效串联电阻:
    7mΩ@100kHz
  • 类型:
    聚合物
  • 脚间距:
    3.5mm
  • 电容体直径:
    8mm
  • 电容体长度:
    11.5mm
  • 工作寿命:
    2000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -55℃~+105℃