位置:首页 > IC中文资料第7206页 > RN5RL58A
RN5RL58A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RN5RL58A
低消费电流10V输入电压稳压器
NISSHINBO
日清纺微电子
RN5RL SERIES MARK SPECIFICATION
文件:24.79 Kbytes Page:1 Pages
RICOH
理光
VOLTAGE REGULATOR
文件:144.38 Kbytes Page:18 Pages
RICOH
理光
VOLTAGE REGULATOR
封装/外壳:SC-74A,SOT-753 包装:卷带(TR) 描述:IC REG LINEAR 5.8V 80MA SOT23-5 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
NISSHINBO
日清纺微电子
RN5RL58A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RN5RL58A
  • 功能描述
    Positive Fixed Voltage Regulator
更新时间:2026-5-14 17:35:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DMP-4
100
只做原装鄙视假货15118075546
16+
SOT-23-5
进口原装现货/价格优势!
SOT-153
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
16+
SOT23-5
全新 发货1-2天
17+
100%原装正品现货