位置:首页 > IC中文资料第7236页 > RN5RL26A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RN5RL26A
低消费电流10V输入电压稳压器
NISSHINBO
日清纺微电子
VOLTAGE REGULATOR
文件:144.38 Kbytes Page:18 Pages
RICOH
理光
RN5RL SERIES MARK SPECIFICATION
文件:24.79 Kbytes Page:1 Pages
RICOH
理光
VOLTAGE REGULATOR
封装/外壳:SC-74A,SOT-753 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC REG LINEAR 2.6V 35MA SOT23-5 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
NISSHINBO
日清纺微电子
RN5RL26A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RN5RL26A
  • 功能描述
    Positive Fixed Voltage Regulator
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SOT-153
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!